На участки три собственника долевка один счетчик электро как разделить лицевой счет?

• г. Брянск

На участки три собственника долевка один счетчик электро как разделить лицевой счет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть два пути: можно разделить счет между тремя собственниками и можно одному из собственников подать новую заявку на подключение к электросетям (тогда можно получить большую мощность). Однако, сначала официально надо разделить объект на части и получить на каждую часть дома отдельное свидетельство о регистрации права собственности.