Можно ли разделить лицевой счет, если у нас счетчики разные, но один лицевой счет, в танхаусе на двух хозяев?

• г. Уфа

Можно ли разделить лицевой счет, если у нас счетчики разные, но один лицевой счет, в танхаусе на двух хозяев?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для разделения лицевого счета Вам нужно подать заявление в УК, при их отказе, обращайтесь в суд.