Жду жилья с 2015 года - история сироты, выигравшей суд но не получившей квартиру в Калининградской области

• г. Калининград

Я с 2015 года стою на очереди как сирота по обеспечению жильём за счёт бюджета государства. В сентябре 2020 года выиграла суд, исполнительное дело возбудили. НО государство Калининградской обл, говорят что деньги есть, квартир нету. Что делать в таких ситуациях подскажите пожалуйста. Я уже куда только не обращалась, даже в ген прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, деньгами получить компенсацию за непредоставленное жилье нельзя. Пишите жалобы на приставов за бездействие и в прокуратуру. К сожалению реальность такова что ждать жилье приходится годами.