Требуется ли справка ПЦР тест при пересечении границы Беларуси на машине, если гражданин России вакцинирован вакциной гам-КОВИД-вак?

• г. Москва

При пересечении границы Республики Беларусь на машине нужна ли справка ПЦР тест если гражданин России вакцинирован вакциной гам-КОВИД-вак?

Ответы на вопрос (1):

ПЦР-тест при пересечении сухопутной границы на машине не требуется.