В данном определении была допущена опечатка в распределении судебных расходов по уплате госпошлины.

• г. Москва

Арбитражным судом вынесено определение об утверждении мирового соглашения, о прекращении производства по делу №А 79-6970/2012. В данном определении была допущена опечатка в распределении судебных расходов по уплате госпошлины. В каком порядке обратится в суд об исправлении опечатки. Пожалуйста напишите примерное заявление. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Согласно п.3 ст. 179 АПК РФ по вопросам разъяснения решения, исправления описок, опечаток, арифметических ошибок арбитражный суд выносит определение в десятидневный срок со дня поступления заявления в суд, которое может быть обжаловано.

Форму указанного заявления мы готовы вам предоставить. Звоните по тел: +7 (916) 877-03-77.