Сирота-мама столкнулась с проблемой оплаты найма помещения - куда обратиться за помощью?

• г. Абакан

Я сирота плачу администрации города за найм помещения, мне уже больше года не приносят квитанцию приходилось постоянно ходить брать чтоб оплатить, но с недавно стала мамой и не могу ходить брать квитанции. Имею ли я права не платить? И куда написать пожаловаться...

Почему я по морозам должна с маленьким ребёнком ходить за квитанциями, темболее при короновирусе... на сколько понимаю они обязаны предоставлять квитанции, и нас не касается то что они перестали работать с почтой, потому что им это не выгодно... так?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, обратитест в Прокуратуру с жалобой.

Подайте жалобу в Жилищную инспекцию.