Какая прокуратура обслуживает МАДИ по адресу: Москва, Каланчевская ул. д. 49

• г. Тверь

Ответы на вопрос (4):

Сергей, здравствуйте.

Пишите жалобу в прокуратуру города Москвы, не ошибетесь.

Однако на вашем месте я не возлагал бы большой надежды на жалобу в прокуратуру, так как практика показывает, что такие жалобы в большинстве своем бесполезны.

Если есть основания, обжалуйте решения (действия/бездействия) МАДИ в суд. Могу помочь в составлении документов, обращайтесь ко мне в чат. Консультация бесплатна.

Какие перспективы привлечь сотрудников МАДИ за самоуправство?

Перспективы признать действия и решения сотрудника МАДИ незаконными есть, привлечь его за самоуправство - крайне маловероятно.

В соответствии с трудовым законодательством за действия работников отвечает их работодатель.

Смотря какие обстоятельства, в чем выражается причинееный вам ущерб и т.д. если будете пытаться самострятельно то шансов практически нет, если с помощью адвокатав, юристов возможно получится приналичии ряда обстоятельств.