Как составить иск на медицинскую организацию после операции с оставленной салфеткой и повторным вмешательством через 4 месяца - опыт и документы.

• г. Кемерово

Нужна помощь в составлении иска на медицинскую организацию, проводилось кесарево и забыли салфетку, через 4 месяца повторная операция с удавлением салфетки и сальника (мрт, узи, выписки, и экспертиза альфа страхованием все на руках!

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую обратиться за помощью к избранному Вами на данном сайте юристу лично на патной основе (ст. 779 ГК РФ)