Если на воспитателя в приюте поступила жалоба что он бьет детей; что будет?

• г. Бабынино

Ответы на вопрос (1):

Должна быть проведена проверка по данному факту полицией. В случае, если подтвердит я хотя бы один факт, воспитателя уволят по статье без права в дальнейшем работать в сфере педагогики и вообще в детских учреждениях и привлекут к уголовной ответственности.