Газовщики требуют переделать газавую трубу за 10000 рублей, что делать?

• г. Иваново

У меня такая проблема пришли газовщики не нравится им наша газавая труба велят переделать за 10000 р хотя труба стоит с постройки дома мы её не переделывали а до этого приходили всё было нормально теперь отключили газ пока мы не оплатим и не переделаем! Что делать подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Вам в предписания написали какие нарушения нужно устранить или просто отключили газ?