Хочу приобрести лицензию на вылов рыбы.

• г. Санкт-Петербург

Хочу приобрести лицензию на вылов рыбы.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Федерального закона от 20.12.2004 N 166-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов"

Статья 36. Оформление, выдача, регистрация разрешений на добычу (вылов) водных биоресурсов и внесение изменений в такие разрешения

1. Оформление, выдача, регистрация разрешений на добычу (вылов) водных биоресурсов и внесение изменений в такие разрешения осуществляются федеральным органом исполнительной власти в области рыболовства.

Туда Вам и следует обратиться.