Машина новая на гарантии, страхования осаго, попала в аварию, не виновен, что делать дальше?

• г. Калуга

Машина новая на гарантии, страхования осаго, попала в аварию, не виновен, что делать дальше?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Надежда. Можно подробнее?

Тот кто виновен будет возмещать убытки сверх стоимости страховки, если она не компенсирует.

Добрый день. Вам необходимо зафиксировать дтп. Получить документы из ГБДД, обратится в страховую компанию.

С уважением юрист Балькина Юлия Анатольевна. Если возникли вопросы пишите отвечу.

Обращаться в свою страховую компанию:)