Осложнения после аварии на новой машине - выплаты по кредиту и возможности ОСАГО

• г. Белгород

Купили новую машину в автокредит. Оформили ОСАГО. Не прошло и года, как мы попали в аварию. Машина ремонту не подлежит. Что дальше? Мы будем выпоачить кредит и дальше, без машины? Или у ОСАГО есть свои преимущества?

Ответы на вопрос (2):

Кредит будете выплачивать , т.к. от ДТП это не зависит. Если не виновны в аварии, то по ОСАГО получите выплату.

Получите возмещение ущерба погасите кредит.

А кредит Вы платите не за машину, а за заемные средства, которые получили