Хозяйка требует возмещения ущерба - как поступить в случае конфликта после выезда из съёмного жилья?

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос, снимал жилье по договору, съехал уже давно после меня там оставался друг какое то время и тоже съехал оставив ключи в почтовом ящике. Сейчас мне хозяйка звонит и говорит что там не хватает постельного белья, сломан диван и стул. Говорит что вынуждена заявить в полицию. Так как за жилье еще нужно заплатить 7 тысч, чего я не собираюсь. Налоги они не платят. Подскажите что делать стоит ли мне переживать.

Ответы на вопрос (3):

Не стоит переживать.

Желает на вас на житься. Не чего не отдавайте.

Здравствуйте, Павел!

Если Вы не подписывали акт с описью имущества, то можете игнорировать подобные заявления.