Плата за сутки неоплачена - какие последствия грозят арендатору, оставившему ключи под ковриком

• г. Тюмень

Снимал квартиру посуточно договор не заключали съехал и оставил ключ под ковриком как и договаривались. Потом хозяйка звонит и говорит если не заплачу еще за сутки то напишет заявление намекнула что там мои отпечатки на что она может написать и как это может обернуться для меня.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве