Жизнь в разделенной квартире - как бороться с оскорблениями со стороны родственников мужа и защитить детей

• г. Москва

Мы проживаем в квартире с родственниками мужа. Лицевые счета у нас разделены По факту коммунальная квартира

Не общаемся Но на протяжении долгого времени, постоянно терплю оскорбления в свой адрес от брата мужа (у них неблагополучная пьющая семья).

Не обращала внимания, но последнее время ор в мой адрес (точнее всей нашей семьи участился).

Что пугает мою 5 летнюю дочь.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите заявление в полицию, по данному факту с ними участковый проведет беседу, это должно их успокоить.

Это бытовая ссора, сообщите участкому инспектору.

Вызывайте полицию, подавайте заявления о хулиганстве, оскорблении. В судебном порядке взыскивайте компенсацию морального вреда.