Как правильно определить жилую площадь для вступления в программу социальной поддержки семьи из 5 человек, проживающей в квартире с разделением на лицевые счета?

• г. Воронеж

Семья из 5 человек проживает в 4 кмн квартире. Но квартира разделена на разные лицевые счета (была коммунальная квартира, сейчас все комнаты вы куплены), сейчас 3 комнаты на муже, одна на мне. Есть ли особенности при подсчёте жилой площади, чтобы встать на учёт нуждающихся? Или просто общую площадь делим на всех членов семьи?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Или просто общую площадь делим на всех членов семьи?

Именно так, есть собственники, остальные тмеют право проживания.