Какие документы необходимы для продления удостоверения частного охранника?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, для продления удостоверения частного охранника подойдут медицинское заключение форма 002-О/у и медицинское заключение об отсутствии в организме наркотических веществ форма 003-О/у,сделанные 22.07.2020 г.?

Ответы на вопрос (1):

Период действительности справки 002 О/у небольшой: документ можно использовать по назначению в течение 1 года с момента получения. Справка формы 003 оу с 1 января 2021 года отменена, и введены две другие 002 и 003.