Я работаю в детском саду и не буду делать прививку от коронавируса. Как администрация может со мной поступить?

• г. Екатеринбург

Я работаю в детском саду и не буду делать прививку от коронавируса. Как администрация может со мной поступить?

Ответы на вопрос (2):

Вас отстранят от работы.

Елена, здравствуйте.

Принудить вас делать вакцинацию администрация детского сада не вправе. Как с вами поступят? Наверное, будут убеждать, угрожать и запугивать.

Я выскажу сейчас мнение как простой гражданин, не ругайте меня за это. Но на вашем месте я бы сделал вакцинацию. Я разговаривал с врачами, они положительно отзываются о вакцине. Поэтому решайте сами, все же вы работаете с детьми и их родителями, следовательно обязаны заботиться о своем здоровье.

С уважением.