Серебряная медаль " За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы"-награда ведомственного или государственного образца?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Это ведомственная награда.

О ведомственных наградах Федеральной службы исполнения наказаний, Приказ ФСИН России от 27 сентября 2019 года №871

docs.cntd.ru

. . .

Приказ ФСИН России от 23.12.2014 N 770 "О ведомственных наградах Федеральной службы исполнения наказаний" (утратил силу)

www.consultant.ru