Перспективы трудоустройства для подопечного опекуна бабушки без образования.

• г. Красноярск

Мне 17 лет родители лишены, опекун бабушка, я нигде не учусь, 9 классов образование, что я максимально могу получить на бирже труда.

Ответы на вопрос (1):

Можете - ничего не получить, если сразу трудоустроят. А так - смотрите Закон РФ "О занятости населения в Российской Федерации" от 19.04.1991 N 1032-1, ст. 34.1.