Мне присвоили должность ведущего специалиста, а оклад дали намного меньше, чем у всех других работников с такой-же должностью.

• г. Калуга

Меня зовут Светлана. Мне присвоили должность ведущего специалиста, а оклад дали намного меньше, чем у всех других работников с такой-же должностью. Правомерны-ли действия администрации? Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, оклад определяется штатным расписанием и установлен работодателем. Если оклад по Вашей должности соответствует установленному, действия администрации вполне правомерны