Исполнительский сбор по делу Белоусовой Э. С. в рамках пост. СПИ от 2021-01-11 (142647/20/28027-ИП)

• г. Благовещенск

Исполнительский сбор по пост. СПИ от 2021-01-11 в рамках дела 142647/20/28027-ИП в отношении Белоусовой Э. С. Можете сказать за что?

Ответы на вопрос (3):

За неисполнение требований исполнительного листа добровольно в срок, установленный судебным приставом в постановлении о возбуждении исполнительного производства.

За просрочку оплаты присужденных судом сумм.

Здравствуйте.

Исполнительский сбор уплачивается в случае, если должник добровольно не произвел оплату задолженности, в том числе по предложению судебного пристава в течение 5 дней.

По конкретному делу информацию юристы Вам сказать не могут, поскольку все данные имеются только у пристава.