Ранее я не судим что мне может за это грозить?

• г. Казань

Шел по улице в состояние алкогольного опьянения случайно столкнулся плечом с не знакомым мне молодым человеко он что то сказал мне это не понравилось после чего я нанес ему два удара в корпус тела и один раз по лицу после чего он тоже вступил со мной в драку. Драку остановили уже прибывшие на место сотрудники полиции после чего нас доставили в отдел полиции где он составил на меня заявление. Ранее я не судим что мне может за это грозить?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того,что написал на Вас тот человек,что в обьяснениях написали Вы и какой тяжести у потерпевшего телесные повреждения.