У меня суд по кредиту был 06 12 2017 году, в госуслугах появилось исполнительной производство 03 03 2021, как так?

• г. Оренбург

У меня суд по кредиту был 06 12 2017 году, в госуслугах появилось исполнительной производство 03 03 2021, как так?

Ответы на вопрос (1):

Значит что взыскатель или его правопреемник предъявил к взысканию документ, а приставы приняли. Получайте постановление о возбуждении производства и оспаривайте, так как срок к предъявлению пропущен. Вот статья на эту тему Подробнее ➤