Возможно ли оформить банковскую карту на знакомого для перевода денежных средств при реализации имущества?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста можно ли на кого то из знакомых оформить банковскую карту куда будут переводиться денежные средства в период реализации имущества? Или это под запретом?

Ответы на вопрос (1):

Не под запретом. Просто будет учитываться это, если кто-то будет оспаривать Ваши действия по реализации и порядку получения средств. Налицо явное свидетельство укрывания средств от наложения взыскания, их возврата, если сделки признаваться будут недействительными.