Неоднократно хожу и требую выполнять свои прямые обязанности, на что они никак не реагируют.

• г. Березники

Уже на протяжении 7 месяцев приставы высылают мне уведомления о задолжности по алиментам, но при этом ничего не делают. Неоднократно хожу и требую выполнять свои прямые обязанности, на что они никак не реагируют. Записывалась на приём к старшему приставу, после чего был небольшой прогресс (соизволили позвонить должнику и пригласить к себе в кабинет). В последний раз на мою просьбу в просмотре документов по моему делу (о том что я могу прийти и посмотреть документы в свободном порядке я и знать незнала, об этом мне ст.пристав сказала) они вообще немогли найти папку с документами. Как на них ещё воздействовать я понятия не имею. Знаю что должник работает (вроде не официально), в собственности квартира (дочь прописанна у него), была машина (как сейчас незнаю 3 года прошло). Помогите пож-та консультацией, очень жду. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы вправе обжаловать бездействия судебных приставов в суде