Как защитить ребенка от вредных действий преподавателя и сдать экзамен вовремя?

• г. Красноярск

Сын учится в 10 классе, один из преподавателей требует забрать документы после 10 или в 11 сделает все что бы ребенок не сдал экзамен, как нам быть, не хотим терять год.

Ответы на вопрос (3):

Учитесь спокойно, экзамен можно пересдать, на всякий случай попробуйте сами без сына зафиксировать данную угрозу.

Если сын его не будет сильно провоцировать, может все и обойдется, не все захотят портить парню аттестат, особенно уже в выпускном.

На препода следует подать жалобу, его должны отстранить от работы.

Отправить преподавателя через полицию и суд в МЛС преподавать там заключённым свой предмет.