Какие документы нужны чтоб устроится на работу помощником машиниста электровоза.

• г. Воронеж

Какие документы нужны чтоб устроится на работу помощником машиниста электровоза.

Ответы на вопрос (16):

Документы необходимые для трудоустройства:

- Паспорт (гражданина РФ);

- Военный билет (приписное свидетельство);

- Регистрация (для иногородних студентов);

- ИНН (Индивидуальный номер налогоплательщика);

- Пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС);

- Трудовая книжка;

- Свидетельство помощника машиниста;

- Чеки о стоимости медицинской комисси выданные в поликлинике;

- 6 фотографии 3*4 чёрно белые или цветные значения не имеет

- Ксерокопии выше представленных документов (в 3-х экземплярах).

Кто вас без службы на железку возьмёт?

А без военного билета невозможно да мне не исполнилось 27 лет и не призивали в армию.

Почему не возможно конечно же возможно и главное по сотоянию здоровья.

А если мне пришлют повестку с военкомата что я должен делать.

Вы должны явиться в военкомат.

Пришлют или нет это вопрос времени.

А если мне пришлют повестку с военкомата что я должен делать.

Призывным возрастом в Российской Федерации считается 17 – 27 лет. По достижению максимального граничного возраста призывнику вручают военный билет.

Если. Меня заберут в армию я должен идти да.

Призывным возрастом в Российской Федерации считается 17 – 27 лет. По достижению максимального граничного возраста призывнику вручают военный билет.

Если. Меня заберут в армию я должен идти да.

Конечно должны, если вам не исполнилось более 27 лет. Иначе привлнюекут к уголовной ответственности. Здесь либо армия, либо тюрьма.

А работу потом продолжить нужна да или уволитца.

Тогда мне нужно с работы увалняца да или после службы на работу выйти.

Я же здес спрашивал у юриста он сказал возмуть по состоянию здаровия.