Не согласны с решением ЦЗН - получили пособие на ребенка на полгода вместо года

• г. Москва

Вопрос такой: получаем пособие на ребенка с 3 до 7 лет Москва, доходов кроме биржи не имеем, стоим на бирже (ЦЗН) с женой с мая прошлого года, долго не мог получит ответ от ЦЗН срок назначения пособия. Вчера выдали, что назначили на полгода до мая 2021 это полгода. Согласно постановлению Правительства РФ от 31 марта 2020 №384 пункт 8 пособие устанавливается на год. Правомерен ли их ответ и мои действия?

Ответы на вопрос (2):

ЦЗН к выплате пособия на детей от 3 до 7 лет никакого отношения не имеет.

Да совершенно верно неправильно написал, ответил отдел социальной защиты населения срок назначения пособия. Вчера выдали, что назначили на полгода до мая 2021 это полгода. Согласно постановлению Правительства РФ от 31 марта 2020 №384 пункт 8 пособие устанавливается на год. Правомерен ли их ответ и мои действия?