Мне не выдают справку, так как я прописана в другом городе.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (3):

если на момент смерти Вы с отцом не были зарегистрированы в одном жилом помещении, но фактически с ним проживали вместе и находились у него на иждивении, то нужно в судебном порядке установить факт, имеющий юридическое значение. Обратитесь за помощью к адвокату в Вашем городе.

Требования для получения справки находящейся на иждивении до смерти отца.так как я проживала с ним,а прописана в другом месте.

Светлана, Вам уже ответили.

Если справку не выдают в жилищном органе, то нужно в суд обращаться и устанавливать факт нахождения на иждивении.