Что положено матери, которая родила 3 ребенка, в случае смерти младенца и нет возможности подать документы на денежные выплаты?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста в 2019 году я родила 3 ребенка. А в 2020 году через 1,5 месяца после рождения ребенок умер, мне выплатили только единовременное пособие, положенно ли мне еще чтото, документы на другие денежные выплаты я не успела здать, т.к была с младенцем в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Поскольку ребенок умер, больше никаких выплат вам не полагается.