С 2006 года гаражом не пользовались, а сейчас решили встать на учет в гаражный кооператив.

• г. Стерлитамак

Наш гараж строила организация в 2006 г. Всю стоимость гаража мы оплатили. С 2006 года гаражом не пользовались, а сейчас решили встать на учет в гаражный кооператив. Боимся, что нам начислят взносы с 2006 года. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правильно боитесь, заплатить надо, если по взносам есть задолженность, а то еще и судебные расходы с неустойкой за просрочку взыщут.