Пришёл ребёнок со школы и говорит что учитель ударил книгой его по голове за то что учебник был без обложки.

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (2):

Светлана, а вопрос то какой у вас?

Обращайтесь в прокуратуру. Побои (без сотрясения головного мозга) - это основание для привлечения учителя к уг ответственности по ст. 156 уК РФ, и увольнения учителя без права в дальнейшем работать в детских учрежлдениях.