Несправедливые платежки за вывоз ТКО - как защититься, живя в деревне?

• г. Москва

Я живу Москве, а летом в деревне. И к нам начили поступать платежки за вывоз ТКО и звонить из Росдолга о задолженности. Я не плачу за ТКО. Так как услуга не оказывается. У нас в районе 5 км. нет площадки и контейнеров. Мусор вывозим в Москву. Региональный оператор ответил, контейнера ставит местная администрация. Кому жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

На основании полученного ответа напишите претензию в администрацию с требование выплатить образовашийся долг в связи с направлением обязательств по установке контейнеров для мусора.