Ходатайство о восстановлении пропущенного срока подачи заявления об отмене судебного приказа - как доказать отсутствие уведомлений при смене адреса проживания?

• г. Екатеринбург

Вчера получила ЛИЧНО копию суд приказа от 2017 года, только недавно началось ИП. Пишу ходатайство о восстановлении пропущенного срока для подачи заявления об отмене суд приказа, так как ранее не получала никаких уведомлений, жила и тогда и сейчас по другому адресу. Но на момент 2017 года жила у родителей мужа, соответственно нет договора аренды, временной регистрации не делала. Как написать в ходатайстве о том, что не получала никаких уведомлений, так как проживала по др адресу, но при этом доказать это бумажками не могу?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, указанная вами причина в судебной практике не является уважительной и по этой причине срок обжалования вам не восстановят 100%. Нужны другие причины, а если их нет, то помочь вам нечем, к сожалению.

Добрый день.

Всегда можно найти причину для восстановления срока на подачу возражения.

Подготовьте договор безвозмездного пользования жилым помещением задними числами (никто его проверять не будет), им Вы подтвердите не проживание по адресу регистрации на день вынесения судебного приказа. Приложите его к возражениям.