Суммируются ли доп. отпуска к основному отпуску за ненормированный рабочий день и работа разъездного характера (28+3+3)?

• г. Москва

Суммируются ли доп. отпуска к основному отпуску за ненормированный рабочий день и работа разъездного характера (28+3+3)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В организации должен быть график отпусков сотрудников. Дополнительные отпуска можно как суммировать так и брать отдельно.