Как закрыть больничный до поездки в другой город - возможно ли попасть на прием к врачу раньше назначенного срока?

• г. Москва

Открыт больничный 15 числа. На прием идти 19 числа. Можно ли придти к врачу 17 числа чтоб он закрыл больничный 19 м числом Т. К. В пятницу срочно надо уехать в другой город.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет врач не будет брать на себя такую ответственность.