2.5 года ожидания - мой опыт рассмотрения дела в суде и как я нашел доказательства в свою пользу.

• г. Москва

Ждал рассмотрения по вновь откр. Обстоятельствам 2.5 года. В суд предоставил доказательства в свою пользу. Почта опись уведомление все как положено. Получил уведомление о получении судом. По факту из дела уничтожены на 70 листах. Узнал перед подачей кас. жалобы в Саратовский кас. суд. Ваши рекомендации. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру области.