Какую форму заявления и какие документы нужно предоставить в суд для раздела лицевого счета квартиры?

• г. Москва

Какую форму заявления и какие документы нужно предоставить в суд для раздела лицевого счета квартиры? Можно ли осуществить эту операцию в ЖЭКе?

Заранее благодарна за ответ, с уважением, Алена.

Ответы на вопрос (1):

Раздел счета возможден только в неприватизированном жилье при наличии изолированных комнат. Если е6сть согласия. то можно без суда. Нет согласия - в суд. Составление заявления - платная услуга.