Что мне будет, если я займусь половым актом с девушкой 15 лет, если мне 17? И какая ответственность за это?

• г. Москва

Что мне будет, если я займусь половым актом с девушкой 15 лет, если мне 17?

И какая ответственность за это?

Ответы на вопрос (2):

Если связь будет добровольная, без насилия, то вам ничего не будет.

Но родителям девушки может не понравится ситуация, и может быть всякое, в том числе, заявление на вас в полицию. Да и девушка под влиянием родителей может всякое сказать, например, про насилие.

Совет - не связываться с ней.