Как доказать свою невиновность по обвинению в статье 131 «б» ч 4, произошедшему 5 лет назад, когда мне было 13?

• г. Владивосток

Как доказать?

Обвиняют о статье 131 «б» ч 4

Произошло 5 лет назад мне было 13!

Со стороны потерпевшей утверждает что это было 4 года назад, то есть получается мне было 14 специально говорят что прошло 4 года, а на самом деле прошло 5 лет когда мне было 13

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен адвокат, который будет оказывать помощь на постоянной основе. Помочь на этом сайте вам невозможно, т.к. вам необходима практическая помощь.