Как найти конкурсного управляющего, при ликвидации ооо, для передачи исполнительного листа.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Данные конкурсного управляющего размещаются на сайте Арбитражного суд в решении суда о признании Должника - организации банкротом и введении в отношении него конкурсного производства.

Добрый день,

напишите на сайт "Коммерсант", там публикуются сообщения о банкротстве и сведенья о конкурсном управляющем. Далее если номер его не указан, о через реестр арбитражных управляющих.

Хорошего Вам дня.

Делал обращение в арбитражный суд по месту регистрации компании, дали ответ, что такая компания не признана банкротом.