Когда нужно подать заявлене на повышеную выплату от 3 до 7 лет если назначена такая выплата была в июне 2020 года.

• г. Чита

Когда нужно подать заявлене на повышеную выплату от 3 до 7 лет если назначена такая выплата была в июне 2020 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если выплата уже назначена она будет автоматически перерасчитана и продлена.