Составление мирового соглашения по уплате алиментов в твердой сумме - советы и рекомендации.

• г. Челябинск

В суде планируется заключение мирового соглашения по уплате алиментов в твердой денежной сумме. Подскажите, на какие тонкости следует обратить внимание и как лучше его прописать?

Ответы на вопрос (2):

Закажите образец у любого юриста на сайте.

Здравствуйте! Нужно смотреть дело. Пишите юристам сайта в личные сообщения!