Важные аспекты при подписании мирового соглашения о выплате алиментов в твердой сумме в суде - привязка индексации и рассмотрение установленной суммы воспитания

• г. Омск

На что нужно обратить внимание подписывая мировое соглашение об уплате алиментов в твердой денежной сумме в суд? и к чему должна быть привязана индексация (к МРОТ или прожит. Минимумум на ребенка)? и устроит ли суд просто прописанная сумма (шесть тысяч)?

Ответы на вопрос (3):

На сумму, сроки и порядок уплаты алиментов.

Можно просто прописать сумму( шесть тысяч) , без привязки к Мрот или минималка прожиточного ? и КАК ОТНЕСЕТСЯ СУДЬЯ 1/2 мин. прожит. на ребенка ??????

можно просто 6000. индексация по закону делается