Постановление о запрете регистрационных действий на транспорт - что это означает и можно ли продолжать управлять ТС?

• г. Самара

Постановление.

Вам направлено постановление о запрете регистрационных действий в отношении транспорта, вынесенное в​ рамках исполнительного производства. Что это означает? Могу ли дальше управлять тс?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Управлять можете, но продавать, дарить, снимать\ставить на учет не можете.

В дальнейшем могу изъять за неуплату кредита?

Опишите ситуацию детальнее. Куплен автомобилдь в автокредит (с залогом автомобиля в банке) или просто на кредитные средства. Ну и договор займа надо посмотреть, какие там условия.

Могут изъять и выставить на торги.