Куда обратиться работающему пенсионеру, которому не оплатили заработную плату во время больничного?

• г. Белгород

В регионе, Работающий пенсионер 65 + был отправлен на самоизоляцию оформлен больничный, по нему идет оплата. Попросили выйти на работу, за 2 месяца работы на предприятии ничего не оплатили, сказали Вам оплачивается больничный. Какие действия, к кому обратиться?

Ответы на вопрос (3):

А к кому вы хотите обратиться. ДВЕ выплаты не получите. Либо по больничному, либо за работу. Что здесь непонятного?

Если вам два месяца оплачивался листок нетрудоспособности, то о какой оплате речь?

Добрый день. Вы вышли на работу, по собственной инициативе, по просьбе работодателя. Вам произведена оплата за лист нетрудоспособности 65+.Двойная оплата законодательством не предусмотрена. С уважением.