Исковая давность применяется каким образом при ежемесячных платежах или не платежах.

• г. Армавир

Ответы на вопрос (3):

При наличии графика платежей, срок давности считается по каждому платежу отдельно.

Если графика платежей не было-то срок давности считается с даты последнего платежа.

Добрый вечер!

Исковая давность применяется в соответствии со ст. 196 ГК РФ, при периодических ежемесячных платежах, по каждому платежу отдельно.

Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!