Как физически (естественно в рамках закона!) удалить людей из квартиры, выписать и реализовать ее в счет погашения долга?

• г. Ногинск

Мы юр лицо - Банк.

Имеется Ипотечный кредит - Решение суда об обращении взыскания на залог - От судебного пристава постаноление о передачи залоговой квартиры нам, т.е. Банку - оформили право собственности на Банк (т.е. мы теперь полные правообладатели - собственники). Отсюда имеется поблема.

В квартире живут люди (бывшие владельци), съезжать добровольно не хотят, прописан несовершеннолетний ребенок. Право собственности - на Банк!

Как физически (естественно в рамках закона!) удалить людей из квартиры, выписать и реализовать ее в счет погашения долга? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Элементарно, в судебном порядке, иск о снятии с регистрационного учета.